On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
Karan
администратор




Сообщение: 57
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 09:10. Заголовок: Бэйные фото, интересные деталями (Часть 6-я)


Думаю, будет полезным. Мало ли - примеры дорог, виды, пейзаж и пр.
Вот, для начала. Помните разговор про жд ветку на земле? Прошу.
КВ, между прочим, ранний,, еще с Л-11.


Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


Егор
администратор




Сообщение: 78
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.06.19 17:33. Заголовок: guest пишет: ну там..


guest пишет:

 цитата:
ну там и второе фото есть, уже обычный БТ! Местность довольно открытая, т.ч. врядли это борисов


Другое фото:


Спасибо: 0 
Профиль
Wespe





Сообщение: 670
Зарегистрирован: 21.09.07
Откуда: Хельсинки
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.07.19 16:19. Заголовок: Не с бея а с книги ..


Не с бея а с книги [Stackpole] Operation Barbarossa 1941




Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 10947
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.08.19 19:46. Заголовок: Всегда это фото удив..


Всегда это фото удивляло - речь ведь про тот самый А-2, вот и зачем было его таскать в разные стороны?

Вот интересный эпизод, по сути - почти панорама(если бы не грузовик).


Спасибо: 0 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 84
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.08.19 23:51. Заголовок: Karan пишет: Вот ин..


Karan пишет:

 цитата:
Вот интересный эпизод, по сути - почти панорама(если бы не грузовик).


Дополню.

Чуть другой ракурс:


Стоят дальше по пути:

Возможно он же:


Подпись под одним из фото: Смоленск

Спасибо: 0 
Профиль
BAT21



Сообщение: 10
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.08.19 21:40. Заголовок: https://www.ebay.de/..

Спасибо: 0 
Профиль
BAT21



Сообщение: 11
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.19 21:19. Заголовок: Вот такое попалось н..

Спасибо: 0 
Профиль
BAT21



Сообщение: 12
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.09.19 22:42. Заголовок: https://i.ebayimg.co..



Ветку по Т-35 не нашёл-поэтому запостил здесь

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 10987
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.09.19 00:11. Заголовок: BAT21 пишет: Ветку ..


BAT21 пишет:

 цитата:
Ветку по Т-35 не нашёл-поэтому запостил здесь


Это фото логичнее сюда:
http://nemirov41.forum24.ru/?1-17-0-00000011-000-180-0

Спасибо: 0 
Профиль
John



Сообщение: 312
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.19 07:49. Заголовок: Что за машина рядом ..


Что за машина рядом с Т-26? Сперва даже, показалось, что Матильда Mk.I)

Здесь она тоже немного видна в середине


Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 10989
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.19 13:26. Заголовок: Не Виккерс, кого-то ..


Не Виккерс, кого-то из прибалтов?
В 12 мк они были.

Спасибо: 0 
Профиль
John



Сообщение: 313
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 18.09.19 14:54. Заголовок: Да, точно он, спаси..


Да, точно он, спасибо.

Спасибо: 0 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 86
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.10.19 09:16. Заголовок: Продавец уверяет, чт..


Продавец уверяет, что под Львовом.
"mot Artillerie Panzer Fahrgestell Hotch Kiss mit Feldhaubitze vor Lemberg"


Это ж какая часть такие тягачи имела?

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11000
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.19 00:31. Заголовок: Тепло одеты для Льво..


Тепло одеты для Львова.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11001
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.10.19 00:32. Заголовок: Тепло одеты для Льво..


Тепло одеты для Львова.

Спасибо: 0 
Профиль
John



Сообщение: 320
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.19 14:46. Заголовок: Коллеги, можно опред..


Коллеги, можно определить, где похоронен данный гефрайтер?


Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 39
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.19 18:29. Заголовок: John пишет: можно о..


John пишет:

 цитата:
можно определить


если правильно выбрал, то..


Спасибо: 0 
Профиль
John



Сообщение: 321
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.19 20:37. Заголовок: Спасибо. Вполне може..


Спасибо. Вполне может быть.

Спасибо: 0 
Профиль
John



Сообщение: 323
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.11.19 20:50. Заголовок: Действительно, это ч..


Действительно, это часть фото могил немецких солдат у часовни Покрова Пресвятой Богородицы в Сычевке.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11021
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.12.19 20:45. Заголовок: Что только не пересе..


Что только не пересекало границу...


Спасибо: 0 
Профиль
BAT21



Сообщение: 14
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 09.12.19 20:20. Заголовок: https://i.ebayimg.co..



Вот такое появилось.
Подписано Немиров.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 414
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет