On-line: гостей 0. Всего: 0 [подробнее..]
АвторСообщение
Karan
администратор




Сообщение: 57
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 09:10. Заголовок: Бэйные фото, интересные деталями (Часть 6-я)


Думаю, будет полезным. Мало ли - примеры дорог, виды, пейзаж и пр.
Вот, для начала. Помните разговор про жд ветку на земле? Прошу.
КВ, между прочим, ранний,, еще с Л-11.


Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


Otto Von-Kreer



Сообщение: 78
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.23 23:53. Заголовок: «Подпись на заднике ..


«Подпись на заднике с КВ дает что-то? Так то Клейст»

В тому підписі з почерком матьорого терапевта можу розібрати тільки vor Lemberg

Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 79
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.23 23:59. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Але і без підпису машина опізнається, бо зустрічалась раніше і приписується до с.Гряда на трасі Куликів - Львів
Є його фоток кілька штук з різних ракурсів

Деякі з них несуть досить докладну топографічну інфу, яка підтверджує локацію
Вид по курсу, в сторону Грибович, на Львів

Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 80
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.23 00:07. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Раніше мені там видівся район с.Смереків-Перемивки на трасі Жовква-Куликів
Але логіка руху танка і техніки Вермахта підказує, шо Гряда підходить краще
Вид на корму машини
На протилежному схилі пагорба на дальньому плані знаходиться відома група з двох КВ-2 і КВ-1

Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 81
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.23 00:12. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Так то виглядає на гугл_мапс
Група танків КВ - в синьому прямокутнику
Наш танчик - в червоному

Спасибо: 0 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 145
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.05.23 10:43. Заголовок: Фото с КВ определенн..


Фото с КВ определенно было и здесь были попытки привязать.
Жаль, фотографии слетели, это лет 10 назад было.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11385
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.23 13:42. Заголовок: Похоже на то. :sm36..


Похоже на то.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11386
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 17.05.23 13:42. Заголовок: Похоже на то. :sm36..


Похоже на то.

Спасибо: 0 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 147
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.05.23 22:04. Заголовок: Karan пишет: На фот..


Karan пишет:

 цитата:
На фото с 28 за деревом, насколько видно, "фигура" белеет.



Другие ракурсы:




Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11393
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.05.23 08:50. Заголовок: Егор пишет: Другие ..


Егор пишет:

 цитата:
Другие ракурсы:


На грузовике (4 фото) эмблема на крыле - 295 пд?

Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 94
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.23 20:51. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Лафет 21-cm-Mörser 18 і Фаун на другому плані
Дорога на Сокаль

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11396
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 16.06.23 23:58. Заголовок: 4 орудие батареи. Не..


4 орудие батареи. Неплохая в целом подборка. хоть и не большая.

Спасибо: 0 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 152
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.06.23 08:59. Заголовок: Всего за 14 евро (ст..


Всего за 14 евро (стартовая цена) можно получить фото уникальной немецкой бронетехники:


Спасибо: 0 
Профиль
Сергей Лотарев
moderator


Сообщение: 2787
Зарегистрирован: 13.01.08
Откуда: Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.23 21:57. Заголовок: Незнакомая мне групп..


Незнакомая мне группа тридцатьчетверок. Видно, что ближняя - с Л-11. Где бы это могло быть?


Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11405
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.08.23 22:26. Заголовок: Качество ... Справа ..


Качество ... Справа - не разберу: там не Сталинградка одна из двух?

Спасибо: 0 
Профиль
Сергей Лотарев
moderator


Сообщение: 2793
Зарегистрирован: 13.01.08
Откуда: Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.23 20:27. Заголовок: Karan пишет: Качест..


Karan пишет:

 цитата:
Качество ... Справа - не разберу: там не Сталинградка одна из двух?


А по каким признакам подозреваешь? Не берусь судить при такой резкости.

Вот еще один любопытный снимок. Три Т-26 в каком-то селе или городке. В аннотации Dubno Rovno Rollbahn, но ничего знакомого глаз не зацепил пока. Никому не знакомо это место?


Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 178
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.23 20:33. Заголовок: Сергей Лотарев пишет..


Сергей Лотарев пишет:

 цитата:
Никому не знакомо это место?


это Кобрин


Спасибо: 0 
Профиль
jaroslaw



Сообщение: 555
Зарегистрирован: 05.04.16
Откуда: германия, маннхайм
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.08.23 20:38. Заголовок: Сергей Лотарев пишет..


Сергей Лотарев пишет:

 цитата:
В аннотации Dubno Rovno Rollbahn


Это Кобрин

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11407
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.23 07:49. Заголовок: Сергей Лотарев пишет..


Сергей Лотарев пишет:

 цитата:
А по каким признакам подозреваешь? Не берусь судить при такой резкости.


Резкость да, подкачала. Да на вид скулы башни резкие, как на сталинградках были.

Спасибо: 0 
Профиль
Сергей Лотарев
moderator


Сообщение: 2796
Зарегистрирован: 13.01.08
Откуда: Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.23 09:15. Заголовок: Karan пишет: Резкос..


Karan пишет:

 цитата:
Резкость да, подкачала. Да на вид скулы башни резкие, как на сталинградках были.


Кстати, подскажи, с какого момента эта особенность появилась? Вроде на танках осени 1941 ее еще не было?

Спасибо: 0 
Профиль
Сергей Лотарев
moderator


Сообщение: 2797
Зарегистрирован: 13.01.08
Откуда: Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.08.23 09:18. Заголовок: nikonn пишет: это К..


nikonn пишет:

 цитата:
это Кобрин


Спасибо, да, теперь связалось.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 440
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет