On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
Karan
администратор




Сообщение: 57
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 09:10. Заголовок: Бэйные фото, интересные деталями (Часть 6-я)


Думаю, будет полезным. Мало ли - примеры дорог, виды, пейзаж и пр.
Вот, для начала. Помните разговор про жд ветку на земле? Прошу.
КВ, между прочим, ранний,, еще с Л-11.


Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


Егор
администратор




Сообщение: 134
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.22 13:44. Заголовок: Второе фото я уже ви..


Второе фото я уже видел, но без какой-либо привязки.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11295
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.22 18:17. Заголовок: На ангаре написано ч..


На ангаре написано что-то, но не могу разобрать.

Спасибо: 0 
Профиль
John



Сообщение: 385
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.22 07:31. Заголовок: Дорожный указатель с..


Дорожный указатель с большим количеством знакомых мест.


Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11297
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.06.22 09:43. Заголовок: John пишет: Дорожны..


John пишет:

 цитата:
Дорожный указатель с большим количеством знакомых мест.


Броды, скорее всего


Спасибо: 1 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11331
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 07.10.22 23:27. Заголовок: Интересная колонна: ..


Интересная колонна: белая засветка/пятно на БТ - треугольник или что-то еще? Был этот сюжет, может, иные ракурсы есть?


Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 157
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.10.22 06:22. Заголовок: так это известный эп..


так это известный эпизод, кмк, только тент сняли....



Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 162
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 15.12.22 21:51. Заголовок: Любачев, первые плен..


Любачев, первые пленные, в дате скорее всего ошибка, 22.6.41 ( возможно фото было)


Спасибо: 1 
Профиль
wet





Сообщение: 93
Зарегистрирован: 22.03.11
Откуда: Дубно
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.01.23 10:26. Заголовок: Karan пишет: Броды,..


Karan пишет:

 цитата:
Броды, скорее всего

100 %

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11354
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 13.01.23 10:22. Заголовок: nikonn пишет: Любач..


nikonn пишет:

 цитата:
Любачев, первые пленные, в дате скорее всего ошибка, 22.6.41 ( возможно фото было)


Похожие, но не такое.

Спасибо: 0 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 142
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.02.23 21:59. Заголовок: Не бейное, но интере..


Не бейное, но интересно.
Бойцы с погонами уже. Где сохранились? Дальний Восток?


Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 169
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 20.04.23 21:06. Заголовок: по продавцу - р-н Ль..


по продавцу - р-н Львова....



Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11376
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 21.04.23 23:00. Заголовок: У какой пд был знак ..


У какой пд был знак в виде ромба?

Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 170
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 22.04.23 07:10. Заголовок: Karan пишет: в виде..


Karan пишет:

 цитата:
в виде ромба?



у 111 пд.. . но на перевертыше не очень похож.. кмк...скорее квадрат повернутый...



Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 75
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.04.23 22:27. Заголовок: - > ”но на перев..


- > ”но на перевертыше не очень похож.. кмк...скорее квадрат повернутый.”

На перевертиші нема дивізійного знака
Це шо ми бачимо, повернутий квадрат, це крапка від літери ”і” з водяного знака продавця

Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 171
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.04.23 10:00. Заголовок: Otto Von-Kreer пишет..


Otto Von-Kreer пишет:

 цитата:
нема дивізійного знака


спасибо ! эт я увидел в контексте вопроса...))) пардон...

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11378
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.23 12:14. Заголовок: Ассорти из альбомов...


Ассорти из альбомов.


Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 77
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.23 18:11. Заголовок: Перемишль, Городок, ..


Перемишль, Городок, Судова Вишня, Жовква, Львів то так навскидку

Спасибо: 0 
Профиль
Сергей Лотарев
moderator


Сообщение: 2772
Зарегистрирован: 13.01.08
Откуда: Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.23 19:10. Заголовок: Karan пишет: Ассорт..


Karan пишет:

 цитата:
Ассорти из альбомов.


Спасибо! А вот интересно, где огнеметный у стены снят? Судовая Вишня, Городок или Львов?

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11379
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.05.23 20:12. Заголовок: Я на Львов подумал, ..


Я на Львов подумал, на 32 ТД, но это походя, мельком.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11383
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.05.23 13:12. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Подпись на заднике с КВ дает что-то? Так то Клейст.
На фото с 28 за деревом, насколько видно, "фигура" белеет.

Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 426
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет