On-line: гостей 9. Всего: 9 [подробнее..]
АвторСообщение
Karan
администратор




Сообщение: 57
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 09:10. Заголовок: Бэйные фото, интересные деталями (Часть 6-я)


Думаю, будет полезным. Мало ли - примеры дорог, виды, пейзаж и пр.
Вот, для начала. Помните разговор про жд ветку на земле? Прошу.
КВ, между прочим, ранний,, еще с Л-11.


Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


Otto Von-Kreer



Сообщение: 51
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.22 21:25. Заголовок: В продовження теми Д..


В продовження теми Добросина і церкви на фото від шан.Володі
Фотограф взяв ракурс чуть лівіше - і з Добросином все прояснюється, тобто це не він, а якесь зовсім інше місце




Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 52
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.22 21:30. Заголовок: А взагалі епізод дос..


А взагалі епізод досить жирний
Інші фото в пості групи шан.Івана
https://vk.com/wall-168110750_1875



Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 53
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 14.01.22 21:32. Заголовок: На цьому фото присут..


На цьому фото присутній єгер або легкопіх
Так шо цілком можливо шо тут так би мовити наші клієнти - імовірно це Україна



Спасибо: 0 
Профиль
John



Сообщение: 380
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.22 06:47. Заголовок: https://i.postimg.cc..



Как заметил ув.Otto Von-Kreer, холмы слева на заднем плане очень похожи на видимые при выезде из Ясеновец в сторону Золочева.

Других фото этой машины при беглом поиске не нашел, что несколько странно, учитывая как часто фотографировали КВ-2 в Ясеновцах.

Спасибо: 0 
Профиль
Otto Von-Kreer



Сообщение: 54
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.22 10:47. Заголовок: З дозволу ув.John’a ..


З дозволу ув.John’a приведу лінк на нашу дискусію
https://vk.com/wall-167806532_1683



Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11267
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.22 12:19. Заголовок: Была она или ее колл..


Была она или ее коллега ранее. В "Опознано" есть ветка "Дорога Львов - Золочев", проходили фото 34-к.

Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 143
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.01.22 21:27. Заголовок: https://i.postimg.cc..




Спасибо: 1 
Профиль
Сергей Лотарев
moderator


Сообщение: 2743
Зарегистрирован: 13.01.08
Откуда: Москва
Репутация: 3
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.01.22 00:23. Заголовок: John пишет: Других ..


John пишет:

 цитата:
Других фото этой машины при беглом поиске не нашел, что несколько странно, учитывая как часто фотографировали КВ-2 в Ясеновцах.




Примерно возле Ляцке привязывали эту пару.

Спасибо: 0 
Профиль
Benik100





Сообщение: 9
Зарегистрирован: 18.11.18
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.22 11:22. Заголовок: Т-34 Магеров 8 тд?


На ebay фото Т-34. Фото сделаны 97 легкой пехотной дивизией. Наверное 8 тд?

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11269
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 27.01.22 14:10. Заголовок: Да, разумеется...


Да, разумеется.

Спасибо: 0 
Профиль
Туляк2



Сообщение: 115
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.22 06:53. Заголовок: День добрый! Встреча..


День добрый!
Встречалась ли эта 34-ка?


Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11271
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.22 09:12. Заголовок: Мелковато. :sm33: ..


Мелковато.

Тяжело вспомнить. Судя по церкви - позднее лето-осень?

Спасибо: 0 
Профиль
nikonn





Сообщение: 144
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.22 19:18. Заголовок: у одного БТ из Радзе..


у одного БТ из Радзехова какой-то номер появился на люке - 1860? или 486??



Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11272
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.22 08:56. Заголовок: nikonn пишет: 1860?..


nikonn пишет:

 цитата:
1860? или 486??


486-ХХ

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11273
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.22 08:56. Заголовок: nikonn пишет: 1860?..


nikonn пишет:

 цитата:
1860? или 486??


486-ХХ

Спасибо: 0 
Профиль
Туляк2



Сообщение: 116
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.22 18:48. Заголовок: Karan пишет: Тяжело..


Karan пишет:

 цитата:
Тяжело вспомнить. Судя по церкви - позднее лето-осень?


Фото 295 ID в подписи "Brennender T-34 in den esten Tages des Ostfeldzuges", так что Львовский выступ

Спасибо: 0 
Профиль
CM7



Сообщение: 79
Зарегистрирован: 30.10.16
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 31.03.22 20:18. Заголовок: https://i.ibb.co/0fp..



486-(56)(?)

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11274
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.22 08:57. Заголовок: CM7 пишет: 486-(56)..


CM7 пишет:

 цитата:
486-(56)(?)


58 скорее - шестерка все-таки иначе выглядит, а она рядом, вряд ли рука сбилась.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11275
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 01.04.22 09:01. Заголовок: Туляк2 пишет: Фото ..


Туляк2 пишет:

 цитата:
Фото 295 ID в подписи "Brennender T-34 in den esten Tages des Ostfeldzuges", так что Львовский выступ


Подпись не задник. Меня траки смущают. Видно, конечно, плохо, но как-то они на шевронные похожи. Церковь смотреть надо.
Хотя, башенный люк с заплатой, рымы - ступеньки. ХЗ. "Первые дни" - может уже за Львовом.

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 11294
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 5
ссылка на сообщение  Отправлено: 28.06.22 09:19. Заголовок: Этот сюжет ранее был..


Этот сюжет ранее был?


Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 533
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет