| Автор | Сообщение |
|
Karan
|
| |
Сообщение: 57
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 02.10.07 09:10. Заголовок: Бэйные фото, интересные деталями (Часть 6-я)
Думаю, будет полезным. Мало ли - примеры дорог, виды, пейзаж и пр. Вот, для начала. Помните разговор про жд ветку на земле? Прошу. КВ, между прочим, ранний,, еще с Л-11. 
|
 |
Профиль
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
Otto Von-Kreer
|
| |
Сообщение: 51
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.01.22 21:25. Заголовок: В продовження теми Д..
В продовження теми Добросина і церкви на фото від шан.Володі Фотограф взяв ракурс чуть лівіше - і з Добросином все прояснюється, тобто це не він, а якесь зовсім інше місце 
|
 |
Профиль
|
|
Otto Von-Kreer
|
| |
Сообщение: 52
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.01.22 21:30. Заголовок: А взагалі епізод дос..
|
 |
Профиль
|
|
Otto Von-Kreer
|
| |
Сообщение: 53
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 14.01.22 21:32. Заголовок: На цьому фото присут..
На цьому фото присутній єгер або легкопіх Так шо цілком можливо шо тут так би мовити наші клієнти - імовірно це Україна 
|
 |
Профиль
|
|
John
|
| |
Сообщение: 380
Зарегистрирован: 04.01.15
Откуда: Россия, Лыткарино
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 24.01.22 06:47. Заголовок: https://i.postimg.cc..
Как заметил ув.Otto Von-Kreer, холмы слева на заднем плане очень похожи на видимые при выезде из Ясеновец в сторону Золочева. Других фото этой машины при беглом поиске не нашел, что несколько странно, учитывая как часто фотографировали КВ-2 в Ясеновцах.
|
 |
Профиль
|
|
Otto Von-Kreer
|
| |
Сообщение: 54
Зарегистрирован: 25.03.20
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 24.01.22 10:47. Заголовок: З дозволу ув.John’a ..
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11267
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 24.01.22 12:19. Заголовок: Была она или ее колл..
Была она или ее коллега ранее. В "Опознано" есть ветка "Дорога Львов - Золочев", проходили фото 34-к.
|
 |
Профиль
|
|
nikonn
|
| |
Сообщение: 143
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 24.01.22 21:27. Заголовок: https://i.postimg.cc..
|
 |
Профиль
|
|
Сергей Лотарев
|
| moderator
|
Сообщение: 2743
Зарегистрирован: 13.01.08
Откуда: Москва
Репутация:
3
|
|
Отправлено: 26.01.22 00:23. Заголовок: John пишет: Других ..
|
 |
Профиль
|
|
Benik100
|
| |
Сообщение: 9
Зарегистрирован: 18.11.18
Откуда: Беларусь, Минск
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 27.01.22 11:22. Заголовок: Т-34 Магеров 8 тд?
На ebay фото Т-34. Фото сделаны 97 легкой пехотной дивизией. Наверное 8 тд? 
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11269
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 27.01.22 14:10. Заголовок: Да, разумеется...
Да, разумеется.
|
 |
Профиль
|
|
Туляк2
|
| |
Сообщение: 115
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 30.03.22 06:53. Заголовок: День добрый! Встреча..
День добрый! Встречалась ли эта 34-ка? 
|
 |
Профиль
|
|
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11271
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 30.03.22 09:12. Заголовок: Мелковато. :sm33: ..
Мелковато. Тяжело вспомнить. Судя по церкви - позднее лето-осень?
|
 |
Профиль
|
|
nikonn
|
| |
Сообщение: 144
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 30.03.22 19:18. Заголовок: у одного БТ из Радзе..
у одного БТ из Радзехова какой-то номер появился на люке - 1860? или 486?? 
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11272
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 31.03.22 08:56. Заголовок: nikonn пишет: 1860?..
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11273
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 31.03.22 08:56. Заголовок: nikonn пишет: 1860?..
|
 |
Профиль
|
|
Туляк2
|
| |
Сообщение: 116
Зарегистрирован: 27.03.11
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 31.03.22 18:48. Заголовок: Karan пишет: Тяжело..
Karan пишет: | цитата: | | Тяжело вспомнить. Судя по церкви - позднее лето-осень? |
| Фото 295 ID в подписи "Brennender T-34 in den esten Tages des Ostfeldzuges", так что Львовский выступ
|
 |
Профиль
|
|
CM7
|
| |
Сообщение: 79
Зарегистрирован: 30.10.16
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 31.03.22 20:18. Заголовок: https://i.ibb.co/0fp..
486-(56)(?)
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11274
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 01.04.22 08:57. Заголовок: CM7 пишет: 486-(56)..
CM7 пишет: 58 скорее - шестерка все-таки иначе выглядит, а она рядом, вряд ли рука сбилась.
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11275
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 01.04.22 09:01. Заголовок: Туляк2 пишет: Фото ..
Туляк2 пишет: | цитата: | Фото 295 ID в подписи "Brennender T-34 in den esten Tages des Ostfeldzuges", так что Львовский выступ |
| Подпись не задник. Меня траки смущают. Видно, конечно, плохо, но как-то они на шевронные похожи. Церковь смотреть надо. Хотя, башенный люк с заплатой, рымы - ступеньки. ХЗ. "Первые дни" - может уже за Львовом.
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 11294
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
5
|
|
Отправлено: 28.06.22 09:19. Заголовок: Этот сюжет ранее был..
Этот сюжет ранее был? 
|
 |
Профиль
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|