On-line: гостей 1. Всего: 1 [подробнее..]
АвторСообщение
Karan
администратор




Сообщение: 57
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.10.07 09:10. Заголовок: Бэйные фото, интересные деталями (Часть 6-я)


Думаю, будет полезным. Мало ли - примеры дорог, виды, пейзаж и пр.
Вот, для начала. Помните разговор про жд ветку на земле? Прошу.
КВ, между прочим, ранний,, еще с Л-11.


Пока есть горючее в баках - не судьба меня, а я её выбираю! Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]


BAT21



Сообщение: 7
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 08.02.19 22:47. Заголовок: https://www.ebay.de/..

Спасибо: 0 
Профиль
guest



Сообщение: 292
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 04.03.19 22:43. Заголовок: Витебск: минус 6 пан..


Витебск: минус 6 панцеров 7 PD.. в той или иной степени повреждений




Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 10814
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.19 10:15. Заголовок: guest пишет: минус ..


guest пишет:

 цитата:
минус 6 панцеров 7 PD.. в той или иной степени повреждений


Сразу 4 лейтенанта? Как они так под раздачу попали.

Спасибо: 0 
Профиль
guest



Сообщение: 293
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 05.03.19 10:35. Заголовок: 4 комвзвода, и это т..


4 комвзвода, и это только одного батальона. Я так понимаю, отличилась 153 сд, ей придавали танковый батальон.

К сож. документы заканчиваются двумя днями ранее, 11 июля -- это уже концовка сражения, и до того были потери 25 ТП, но не очень.

Спасибо: 0 
Профиль
guest



Сообщение: 294
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 10.03.19 19:30. Заголовок: интересное кино: зат..


интересное кино: затрофеили поплавок


Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 10823
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.19 20:00. Заголовок: Перед "Чайкой..


Перед "Чайкой" что?


Спасибо: 0 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 69
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.19 21:21. Заголовок: Karan пишет: Перед ..


Karan пишет:

 цитата:
Перед "Чайкой" что?


Станина для ремонта мотора:


Спасибо: 0 
Профиль
CM7



Сообщение: 51
Зарегистрирован: 30.10.16
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 11.03.19 22:14. Заголовок: Возможно фундамент д..


Возможно фундамент для транспортировки мотора и сверху каким нибудь ящиком закрывался.

Спасибо: 0 
Профиль
BAT21



Сообщение: 8
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 23.03.19 23:07. Заголовок: Попалось фото "п..


Попалось фото "поля смерти" с интересным задником:

47 штук !

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 10833
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 24.03.19 23:06. Заголовок: Угу - у него еще и 3..


Угу - у него еще и 34-ка у Ситно тоже откуда-то из под чуть ли не Волги.
Когда после границы немцы все Руссландом называли - это понятно. Но вот Волынь Румынией - это от души!

Спасибо: 0 
Профиль
Лемзяк



Сообщение: 562
Зарегистрирован: 13.09.10
Откуда: Израиль
Репутация: 1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.19 09:24. Заголовок: Karan пишет: поля с..


Karan пишет:

 цитата:
поля смерти"


Извиняюсь , склероз. Может ктото соорентирует куда на фото движутся танки и куда повёрнуты башни (восток запад)

Спасибо: 0 
Профиль
Karan
администратор




Сообщение: 10836
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация: 4
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.19 14:58. Заголовок: Лемзяк пишет: Извин..


Лемзяк пишет:

 цитата:
Извиняюсь , склероз. Может ктото соорентирует куда на фото движутся танки и куда повёрнуты башни (восток запад)


Эта группа - южнее дороги Владимир-Волынский-Луцк, направление на восток, башни, соответственно, на запад. (Ссылку ниже выделять всю!)
[url=https://www.google.ru/maps/place/50%C2%B047'29.4%22N+24%C2%B045'37.8%22E/]https://www.google.ru/maps/place/50%C2%B047'29.4%22N+24%C2%B045'37.8%22E/[/url]@50.791501,24.7583013,668m/data=!3m2!1e3!4b1!4m14!1m7!3m6!1s0x4725ab8090e0dd25:0x58affd12c42ffa57!2z0KXQvtC70L7Qv9C40YfQuCwg0JLQvtC70YvQvdGB0LrQsNGPINC-0LHQu9Cw0YHRgtGMLCDQo9C60YDQsNC40L3QsCwgNDU1MjA!3b1!8m2!3d50.7953635!4d24.7720245!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d50.7915009!4d24.7604896?hl=ru

Спасибо: 1 
Профиль
Егор
администратор




Сообщение: 72
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.19 19:29. Заголовок: guest пишет: интере..


guest пишет:

 цитата:
интересное кино: затрофеили поплавок




Спасибо: 0 
Профиль
guest



Сообщение: 296
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 25.03.19 20:06. Заголовок: угу, спасибо! он еще..


угу, спасибо! он еще и радийный, чтоли? На баше -- "JR Lanz" можно посмотреть полк с таким командиром..

Спасибо: 0 
Профиль
TovarishA





Сообщение: 46
Зарегистрирован: 08.08.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.19 10:33. Заголовок: guest первое размеро..


guest первое размером больше



Спасибо: 0 
Профиль
guest



Сообщение: 297
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 26.03.19 21:56. Заголовок: да, спасибо: Latz --..


да, спасибо: Latz -- комполка. Тогда это 22 пехотная дивизия, ну если отталкиваться от фамилий, выложенных в инете. Ну и это не "мюллер".. не оч. частая фамилия.

Спасибо: 0 
Профиль
TovarishA





Сообщение: 48
Зарегистрирован: 08.08.17
Репутация: 0
ссылка на сообщение  Отправлено: 29.03.19 20:58. Заголовок: вот такое фото попал..


вот такое фото попалось, не знал куда залить, залил сюда, вроде как БА-И, есть у кого какие соображения где и когда?


Спасибо: 0 
Профиль
guest



Сообщение: 298
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.19 12:24. Заголовок: по рисунку камо напо..


по рисунку камо напоминает "веселый" камо витебской группы БТ. Ну а так каждая немецкая пд имела по одному трофейному БА, если не более.

Спасибо: 0 
Профиль
guest



Сообщение: 299
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация: -1
ссылка на сообщение  Отправлено: 30.03.19 17:50. Заголовок: похоже, ЮЗФ https://..


похоже, ЮЗФ


Спасибо: 0 
Профиль
dik





Сообщение: 273
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: Беларусь, Шумилино (Витебск)
Репутация: -2
ссылка на сообщение  Отправлено: 02.04.19 12:43. Заголовок: guest похоже, ЮЗФ К..


guest
 цитата:
похоже, ЮЗФ



Как по мне, это 1939 год

Лучше быть, чем казаться Спасибо: 0 
Профиль
Ответов - 300 , стр: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 All [только новые]
Тему читают:
- участник сейчас на форуме
- участник вне форума
Все даты в формате GMT  2 час. Хитов сегодня: 432
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет