| Автор | Сообщение |
|
Karan
|
| |
Сообщение: 57
Зарегистрирован: 22.09.07
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 02.10.07 09:10. Заголовок: Бэйные фото, интересные деталями (Часть 6-я)
Думаю, будет полезным. Мало ли - примеры дорог, виды, пейзаж и пр. Вот, для начала. Помните разговор про жд ветку на земле? Прошу. КВ, между прочим, ранний,, еще с Л-11. 
|
 |
Профиль
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|
|
BAT21
|
| |
Сообщение: 7
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 08.02.19 22:47. Заголовок: https://www.ebay.de/..
|
 |
Профиль
|
|
guest
|
| |
Сообщение: 292
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 04.03.19 22:43. Заголовок: Витебск: минус 6 пан..
Витебск: минус 6 панцеров 7 PD.. в той или иной степени повреждений 
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 10814
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
4
|
|
Отправлено: 05.03.19 10:15. Заголовок: guest пишет: минус ..
guest пишет: | цитата: | | минус 6 панцеров 7 PD.. в той или иной степени повреждений |
| Сразу 4 лейтенанта? Как они так под раздачу попали. 
|
 |
Профиль
|
|
guest
|
| |
Сообщение: 293
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 05.03.19 10:35. Заголовок: 4 комвзвода, и это т..
4 комвзвода, и это только одного батальона. Я так понимаю, отличилась 153 сд, ей придавали танковый батальон. К сож. документы заканчиваются двумя днями ранее, 11 июля -- это уже концовка сражения, и до того были потери 25 ТП, но не очень.
|
 |
Профиль
|
|
guest
|
| |
Сообщение: 294
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 10.03.19 19:30. Заголовок: интересное кино: зат..
интересное кино: затрофеили поплавок 
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 10823
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
4
|
|
Отправлено: 11.03.19 20:00. Заголовок: Перед "Чайкой..
Перед "Чайкой" что? 
|
 |
Профиль
|
|
Егор
|
| |
Сообщение: 69
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.03.19 21:21. Заголовок: Karan пишет: Перед ..
Karan пишет: Станина для ремонта мотора: 
|
 |
Профиль
|
|
CM7
|
| |
Сообщение: 51
Зарегистрирован: 30.10.16
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 11.03.19 22:14. Заголовок: Возможно фундамент д..
Возможно фундамент для транспортировки мотора и сверху каким нибудь ящиком закрывался.
|
 |
Профиль
|
|
BAT21
|
| |
Сообщение: 8
Зарегистрирован: 17.04.14
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 23.03.19 23:07. Заголовок: Попалось фото "п..
Попалось фото "поля смерти" с интересным задником: 47 штук !
|
 |
Профиль
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 10833
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
4
|
|
Отправлено: 24.03.19 23:06. Заголовок: Угу - у него еще и 3..
Угу - у него еще и 34-ка у Ситно тоже откуда-то из под чуть ли не Волги. Когда после границы немцы все Руссландом называли - это понятно. Но вот Волынь Румынией - это от души! 
|
 |
Профиль
|
|
Лемзяк
|
| |
Сообщение: 562
Зарегистрирован: 13.09.10
Откуда: Израиль
Репутация:
1
|
|
Отправлено: 25.03.19 09:24. Заголовок: Karan пишет: поля с..
Karan пишет: Извиняюсь , склероз. Может ктото соорентирует куда на фото движутся танки и куда повёрнуты башни (восток запад)
|
 |
Профиль
|
|
|
|
Karan
|
| |
Сообщение: 10836
Зарегистрирован: 16.03.10
Откуда: Россия, Москва
Репутация:
4
|
|
Отправлено: 25.03.19 14:58. Заголовок: Лемзяк пишет: Извин..
Лемзяк пишет: | цитата: | | Извиняюсь , склероз. Может ктото соорентирует куда на фото движутся танки и куда повёрнуты башни (восток запад) |
| Эта группа - южнее дороги Владимир-Волынский-Луцк, направление на восток, башни, соответственно, на запад. (Ссылку ниже выделять всю!) [url=https://www.google.ru/maps/place/50%C2%B047'29.4%22N+24%C2%B045'37.8%22E/]https://www.google.ru/maps/place/50%C2%B047'29.4%22N+24%C2%B045'37.8%22E/[/url]@50.791501,24.7583013,668m/data=!3m2!1e3!4b1!4m14!1m7!3m6!1s0x4725ab8090e0dd25:0x58affd12c42ffa57!2z0KXQvtC70L7Qv9C40YfQuCwg0JLQvtC70YvQvdGB0LrQsNGPINC-0LHQu9Cw0YHRgtGMLCDQo9C60YDQsNC40L3QsCwgNDU1MjA!3b1!8m2!3d50.7953635!4d24.7720245!3m5!1s0x0:0x0!7e2!8m2!3d50.7915009!4d24.7604896?hl=ru
|
 |
Профиль
|
|
Егор
|
| |
Сообщение: 72
Зарегистрирован: 16.01.17
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 25.03.19 19:29. Заголовок: guest пишет: интере..
guest пишет: | цитата: | | интересное кино: затрофеили поплавок |
| 
|
 |
Профиль
|
|
guest
|
| |
Сообщение: 296
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 25.03.19 20:06. Заголовок: угу, спасибо! он еще..
угу, спасибо! он еще и радийный, чтоли? На баше -- "JR Lanz" можно посмотреть полк с таким командиром..
|
 |
Профиль
|
|
TovarishA
|
| |
Сообщение: 46
Зарегистрирован: 08.08.17
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 26.03.19 10:33. Заголовок: guest первое размеро..
guest первое размером больше 
|
 |
Профиль
|
|
guest
|
| |
Сообщение: 297
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 26.03.19 21:56. Заголовок: да, спасибо: Latz --..
да, спасибо: Latz -- комполка. Тогда это 22 пехотная дивизия, ну если отталкиваться от фамилий, выложенных в инете. Ну и это не "мюллер".. не оч. частая фамилия.
|
 |
Профиль
|
|
TovarishA
|
| |
Сообщение: 48
Зарегистрирован: 08.08.17
Репутация:
0
|
|
Отправлено: 29.03.19 20:58. Заголовок: вот такое фото попал..
вот такое фото попалось, не знал куда залить, залил сюда, вроде как БА-И, есть у кого какие соображения где и когда? 
|
 |
Профиль
|
|
guest
|
| |
Сообщение: 298
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 30.03.19 12:24. Заголовок: по рисунку камо напо..
по рисунку камо напоминает "веселый" камо витебской группы БТ. Ну а так каждая немецкая пд имела по одному трофейному БА, если не более.
|
 |
Профиль
|
|
guest
|
| |
Сообщение: 299
Зарегистрирован: 05.05.15
Репутация:
-1
|
|
Отправлено: 30.03.19 17:50. Заголовок: похоже, ЮЗФ https://..
похоже, ЮЗФ 
|
 |
Профиль
|
|
dik
|
| |
Сообщение: 273
Зарегистрирован: 25.09.08
Откуда: Беларусь, Шумилино (Витебск)
Репутация:
-2
|
|
Отправлено: 02.04.19 12:43. Заголовок: guest похоже, ЮЗФ К..
guest Как по мне, это 1939 год
|
 |
Профиль
|
|
Ответов - 300
, стр:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
All
[только новые]
|
|