Отправлено: 28.09.07 21:29. Заголовок: О чем проект
Находясь в командировках за рулем авто и имея под рукой фотоаппарат, проезжая мимо фортификационных сооружений "Линия Сталина" нашел возможность сделать несколько снимков.
Все даты в формате GMT
2 час. Хитов сегодня: 530
Права: смайлы да, картинки да, шрифты да, голосования нет
аватары да, автозамена ссылок вкл, премодерация вкл, правка нет